Рустам

Помогите с мультиваркой

Купила мультиварку Polaris PMC 0310AD, для пробы сварила сосиски и внезапно запотел дисплей, конденсат не уходит. Клапан для выхода пара установлен правильно.
Как избавиться от конденсата на дисплее? И надо ли во время готовки устанавливать клапа/крышку, которая на картинке обведена кружком?

Ксения Косьяненко

Дисплей запотел потому, что вода попала во внутрь нагревательного элемента . И клапан здесь не причём, я два года пользуюсь и клапан руками не трогал, всё готовит замечательно.