Евгений Станов

ВОПРОС КАСАЕТСЯ МУЛЬТИВАРКИ!! ! СРОЧНО!! ! ПОМОГИТЕ!!!

У МЕНЯ МУЛЬТИВАРКА ФИЛИПС HD3037/03 . КАК В НЕЙ СНЯТЬ ПАРОВОЙ КЛАПАН?

Олег Щелканов

Посмотри в инструкции

Павел ******

у меня другая модель, клапан на крышке. думаю, и в вашей там же, где ему еще быть? потяните и снимется!

Анастасия

покрутите его по сторонам и потяните на себя. . .вот и всё.
у меня такая же и клапан даже иногда сам выпадает если поднята крышка.
в нём нет резьбы, но есть паз, в который вставляется корпус клапана.

Ин
Инкогнито

У меня 3039, клапан просто потяните вверх, он легко снимается, надеюсь конструкция клапана у наших мультиварок одинаковая. Клапан иногда просто присасывается к резиновой прокладке.