Alex Kvak

Вопрос про мультиварку.

Вообщем ситуаия такова, в связи с периездом на другое место жительства я заранее упаковала мультиварку в коробку. Она простояла около недели, когда я ее распаковала то чаша по непонятным причинам пахла плесенью. хотя когда я ее ставила все детали были чистые и сухие. я ее чистила моющими средствами и уксусом ничего не помогло. я в ней не могу готовить все блюда имеют привкус плесени. Что делать? как избавиться от запаха? фото добавила!

Василий Будрик-Былинский

Видимо где-то вода осталась.... попробуйте на режиме Жарка (а она у Вас есть) прокалить чашу мультиварки... ну не знаю, просто мелкие кусочки хлеба, например, пожарьте мин 10-15....(потом их выкинете)..

Сергей Луконин

Прокипятите с лимоном...

Светлана Шатохина

купить новую чашу... логично наверное=))))