Юля Андреева

Помогите в выборе мультиварки-на 4литра; до

Хочу подарить жене мультиварку. Помогите в выборе. Их в интернете огромное множество и не знаю какую выбрать. Бюджет до 4т. рублей или 1000(+_) гривен. Проживаю в Украине.
Стоит ли покупать? Так ли она хороша как пишут?
Жду советов, прошу указать конкретные модели. Всем спасибо

Юл
Юлия

Ну знаете ли кому как. По мне, так очень хороша. Удобно. Использую почти ежедневно (утром готова горячая каша) . А на даче вообще незаменимая штуковина. Рекомендовать могу только то, что сама имею - panasonic 18. Кстати, именно панасоник изобрел это чудо, а остальные уже "слизали".

Ал
Алек

Philips HD3039/00