Светлана Королькова

Выбор мультиварки. . .Кто что подскажет? ? ?Развернуто пожалусто!

Стал выбор между 2-мя брэндами. Philips HD2173/03BRAND 6051

Nani Koroleva

Вы сами лучше знаете, что именно вы хотите от мультиварки. Могу только рассказать, как я выбирала. У меня был выбор между тремя моделями: Панасоник, Редмонд, Бранд. Я выписала себе мои пожелания и ставила напротив модели "плюс" или "минус". Сравнительные характеристики представила в виде таблички. Вот так и определялась. В моем случае больше "плюсов" получил Редмонд М90. Панасоник имел меньше нужных функций, в Бранде была высокая цена. Так что выбор только за вами. Удачи!