Виктория Хатищева (Семенова)

Как выбрать хороший матрас на кровать?

Алексей Стыкин

какой любите такой и берите. нравится мягкий или жесткий. только на них все равно холодно спать я купила специальный овчинный матрас около 5 см толщины. тепло зимой и летом не потеешь. и на слово ортопедический не покупайтесь. вы все равно не разбираетесь под его словцом продадут обычный в тридорого.

Жамшид Турсунов

Почитай об этом побольше, вот сайт где неплохии статьи и хорошее описание к товару https://magazin.pozvonochnik.info/catalog/17/help/