Людмила Макеева

пробовали ли вы заказывать через интернет кровать, матрас?

Ал
Александра

Не пробовала и не собираюсь. Через интернет покупаю только те вещи, которые видела в реале.

Валентина

мебель стараюсь в магазине покупать, надо ж попробовать: посидеть, полежать. А уж матрас тем более - вдруг на нем неудобно будет спать...

Ев
Евгения

Блин собираюсь. Совсем мой матрас сдох. Почитаю ответы...

Ма
Марина

я тоже матрас собираюсь менять. Сначала все в инете прочла, про то, какие бывают они вообще. Потом в магаз пойду, пощупаю. А закажу через инет ))

Ол
Ольга

купил кровать в интернет магазине Ассорти-Мебель для Всех www.78mebel.ru через 10 дней привезли

Dashdizzles

Нет не пробовал, но вот у меня знакомая она часто заказывает по интернету всякие постельные принадлежности, шкафы, одежду и многое другое только я думаю что это не надежно заказывать по интернету

Елена

Пробовала! купила по совету знакомых на сайте [ссылка появится после проверки модератором]
единственное, перед покупкой, я все магазины облазила, везде все трогала-нюхала (бывает плохо пахнут матрасы) , выбор гигантский, но темпур однозначно рулит!

На
Надежда

Самое последнее дело заказывать через интернет. Ведь вы не знаете, что вам привезут, а вдруг с клопами. Толи дело самому выбрать, пощупать, посмотреть, посидеть, хоть и здесь могут надуть, жизнь такая.