Денис Евд

Матрас не влезает в кровать

Подскажите, кто разбирается: купил кровать + матрас. Матрас чуть-чуть не влезает в кровать, приходится силой впихивать. Засовываю с одного края - вылезает с другого. Кровать с подъемным механизмом. После поднятия, когда опускаешь приходится опять запихивать матрас. В салонах видел - все окей. Легко поднимается и опускается без лишних заморочек.

Не знаю кто виноват, т. к. заказывал кровать размером 1800*2000 и соотв. матрас, внутренние размеры кровати, когда померял, оказалось 1799.8 * 1999.6

Кристина Валевач

Сходите в салон, посмотрите как там, замерьте, , может поменяют матрас.

Sergej Ustinov

Попробуйте перевернуть матрас с другой стороны! (Иногда все просто и гениально)

Марина

Придётся так и запихивать. Вы же подписали бланк о приёмке товара - значит Вас всё устраивало.

Иван Кривошеев

а что в договоре то написано? коли размеры матраса указаны такие же как внешние у кровати - то заказали вы сами.

Можно переделать кровать с небольшими усилиями - заменить поперечные планки на чуть чуть большие (за ваш счет конечно) , либо заменить толщину обкладочного поролона по периметру кровати.

Ольга Малышева

можно попробовать по углам к корпусу кровати прикрепить широкие резинки и под них заправить углы матраса