Светлана Сергеева

как найти прокол в надувном матрасе. как найти прокол в надувном матрасе ( в большем матрасе )

Антон Зурин

Намочить, только. .
И по пузырькам воздуха, определить место прокола..

Nobody

Нанести кисточкой мыльный раствор (или шампунь с водой).

Евгений Чукуров

Даже если большой матрас, то по возможности надо его окунуть в водное пространство, предварительно надув его. Откуда будут пузырьки идти - там дырка.

Алёнка Кузовкина

немного накачать и опустить в воду

Виталий И Эльвира Кравчун

Да, намочить.
Только вот вода дает плохозаметные пузырьки (если матрас не в воде лежит) .
А вот если вода мыльная, то пузырьки на месте прокола будут заметнее.

Алёна Николаева

Намазать намыленной водой.... появятся пузырики.

**
***анастасия ***

Все проще если есть дома кошка или кот и прокол сделали они.
1.Убираете все постельное белье с матраса (включая одеяла и подушки).
2.Надуваете матрас.
3.Садитесь за комп в этой комнате (но не на матрас).
4.Через время придет кот\кошка, начнут нюхать матрас, услышат воздух выходящий из прокола и начнут ловить его лапой. Все!
5.Цвидили что кошка трогает матрас лапой или что-то ловит, заметили место, подошли и осмотрели..
6.Разрезаете любую резиновую перчатку или напаличник и заклеиваете этот прокол секундным клеем.
У меня этот способ работает всегда. Как забуду подстричь кошке когти, она начнет бесится и гонять по матрасу, так делает проколы. Раз кошка сделала, значит пусть сама и ищет прокол (у нее зрение и слух куда лучше чем у меня), а на мокром матрасе спать не хочу. Матрас у нас большой с бархатной стороной, всех 3 держит прекрасно и не спускает после починки.