Наташа Румянцева

Кошки и надувной матрас.

В доме четыре кошки. Нужно купить надувной матрас. Как сделать так, чтобы они его не порвали когтями?

Александра

Не покупайте такой матрас, он обречен. Проверили лично 🙂

Андрей Новиков

У меня три кошки было и большой надувной матрас как то вышел из дому в магазин на 15 минут и забыл сдуть матрас когда пришел он был уже сдут результат 24 дырки за 15 минут от них не чего не спрячешь рано или поздно это случится

Василиса Данилина

Есть специальные накладки на когти кошкам, силиконовые. Их можно наклеивать и месяц держатся. Безопасно и практично.

Алевтина =)

сдувай матрас когда кошки рядом

Михаил Утешов

Следить за ними постоянно иначе никак

Виктория Покаместова

Когти подстригайте котам.