Юлічка Казіева

не работает насос для надувного матраса

не работает (не запускается) насос для надувного матраса. провод целый. разобрал, на каждую жилу питания при входе на двигатель стоит по варистору замкнутому на корпус. так же в цепи конденсатор iec384-14 (желтенький прямоугольный) .
варисторы и конденсаторы прозванивал, вроде целый, и движок не закороченый. в чем может быть проблема?

Марат Токушев

Пусть жена дует.

Евгений Дружинин

Проверь достают ли щетки до ротора, прозвони обмотки двигателя (нет ли битых)