Сергей Киселев

пропускает клапан в надувном матрасе можно ли починить

Евгений Максименко

Починить можно всё. Если он винтовой и с уплотнительной резинкой, достаточно просто вырезать такое же кольцо из резины подходящей толщины.

Светлана Калёнова

надувной матрас стоит 100 рублей ( Лента, О; кей, Карусель, Призма) смысл его заклеивать?)) ) спр. супер клей=70 руб за 3 гр. тюбик

Рустам Бафоев

Однозначно нет.
Приходилось выбрасывать матрацы, которые стоят в рублях более 800.