Мария Саркисян

на чем комфортние спать в палатке на надувном матрасе или в спальном мешке?

Сергей Демьянов

В мешке на матрасе

Татьяна Левинская

В спальном мешке на надувном матрасе.

Вл
Владимир

Слушай опытных: мешок + спальник

Сергей Артемьев

Обычно спят на надувном матрасе в спальном мешке. Но матрас не рекомендую - лучше толстый полиуретановый коврик: и весит меньше, и теплее, и для здоровья лучше - спину не застудишь...

Любовь Ряскина

Лучше и то, и другое. Спальник без матрасика или коврика - жестковато.

Св
Светлана

на матрасе лучше

Андрей

идеально на матрасе

Hiкмат Тurовоv

в домике на колесах на мягком диванчике и комаров не будет

Анастасия Чекаленкова

молодцы матрасники почти единодушно. А теперь подумай в пешем походе что легче пенка или матрас? ночью холодно в матрас заварнешься? надувать чем будешь розеток нет? сколько весит насос? в лесу сучьев веточек полно матрас легко протыкается даже сухой травой утром просыпаешься а под тобой резиновая тряпка....