Gugu Taras

Что можно использовать вместо спального мешка?

Константин Яров

Двуспальное ватное одеяло. По бокам пришить петли и пуговицы или вшить длиннющую молнию
А и так хорошо, без застежки. На однк половину лег, второй накрылся и, привет, Шишкин

Елена Исмайлова

Деревянный ящик с крышкой

Гор Галстян

соединяю молнии двух одинаковых спальных мешков- получается сексодром

Вера

Теплую бабу... чтоб не дать умереть друг другу...

Алексей Соляков

Солдатское одеяло - так мы порступали в свое время в многодневных геологических маршрутах....

Екатерина Смирнова

спальный пакет

Тоня Казакова

Горнолыжный костюм.

Андрей Коротаев

Любое одеяло !!!

Наум Извольский

я обычное одеяло брала во времена когда о спальнике только мечтать приходилось-даже и не знали вроде что есть такое. при этом это было в начале мая когда снег еще не стаял полностью