Анюта Бекасова

Еду в Карелию на конец июня- начало июля. стоит ли брать свои спальные мешки? если да, то какие?

вопрос в том какой толщины они должны быть

Вусал С

Я тоже еду в начале июля, мешки брать не буду - жить буду в гостинице. Вообще-то, если собираетесь ночевать в лесу, мешки брать надо даже в июле. Или вопрос заключался в том, что можно ли их купить на месте?

### Юрий ### .

Если устроиться цивильно, в отеле, на турбазе, можно без мешков, да и лучше. У нас сейчас дубак.

Дмитрий Черных

если на природу едете, то обуазательно надо с собой мешки спальные.. . Какой толщины не знаю, но у меня был легкий, пуховый. Мешки спальные берут по температуре, у меня был до 0 градусов, комфортно спать около 10 градусов - как раз ночью такая температура: мы были в конце июля...