Юлия Меркулова

Какую еду модно брать с собой в самолет? ? ?А какую еду нельзя ??

Хочу взять воду 50 мл, сухарики, жвачку, конфеты жевательные и сосачки! ! !Пустят, если это не из дютифри??

Те люди которые сейчас дали ответы это 2,3,4,5,8,9!! Могли бы дать нормальные ответы! Я лишь просто спросила, а вы?!

Александр Новичков

еду любую. воду и другие жидкости до 100 мл

Наташа Романова

Модно? Я бы взял жвачку с надписью Версачи или Дольче Габбана.

Ан
Анастасия

И на еду бывает мода? Эх, давно я не летала...

Екатерина Скачкова

Кастрюльку винегрета, бутылку водочки и полиэтиленовый пакет, это когда назад пойдет.

Мария Уткина

Эй обжора! Там сами еду дадут

Юлия Тимощук

Ну, если жвачки килограмма 3, и плюс мешок сухариков-заметут, по -любому!

Ольга Юлинова

Воду в самолетах дают бесплатно.
Все, что вы перечислили, в салон самолета взять можно.

Артём Ташкинов

"Сосачки" это что, простите? :))))
Маришка, за ответ +100! )))
Да что уж там, берите пельмешки и кастрюлю борща в самолёт, а то там нынче плохо кормят ))))

Оксана Бых

Я не знала про моду на еду, а путешествую уже 12 лет по 4 раза в год. Надо же! И еду с собой не брала, ведь в самолете кормят. Очень интересно, что сейчас модно?

Любовь Минаева

Насколько я помню, в Домодедово с едой не пропускали. Сухарики, конфеты заставят выкинуть. Жвачку можно. Вообще в самолете покормят и "сосачки" дадут)) ) Да, и если у Вас 50 мл воды будет в бутылке, которая на 0,5 л, будь хоть там на дне - не пропустят. Купите все в дьюти фри и не заморачивайтесь.

Св
Светлана

Вместо сухарей лучше яблоко, воду лучше в аэропорту купить в автомате после контроля.

Александр

воду наливают даже в самых жлобских лоукостах. Можно не брать. Все остальное без проблем.