Даня Криволапов

где отдохнуть в Крыму, конец июня

Доброго выходного дня вам инет-сёрферы) вопрос, планируем с супругой и ребёнком поездку в Крым, пересмотрели уйму вариантов. Юбк скорей всего отпадает (если только в экскурсионных целях и небольших тур походов) может кто отдыхал, спокойное тихое место где не надо искать место на пляже))) и нет тыц тыц тыц как в коктебеле) будем признательны вашим советам и вариантам. спасибо

Людмила Кочетова

Посмотрите Песчаное. Тихое место и до Бахчисарая, Севастополя и Симферополя недалеко

Ольга Хан

Мы отдыхали в Севастополе, в гостинице Диптаун - у них там свой пляж так что место искать не придется)