Люба Пинчукова

Где недорого отдохнуть с семьей в Крыме в июне? Город?

Ре
Регина

николаевка, от 200р в сутки с человека море в 100 метрах, пишите на имейл дам адрес пансионата

Roman Burmak

Июнь - море еще не прогрелось

Везде можно найти отдых по приемлемой для Вас цене с учетом индивидуальных запросов

http://my.mail.ru/mail/irinagoldun/

irinagoldun@mail.ru

Обычно я выбираю сначала берег, что там интересного посмотреть можно, а уж после анализирую предложения по проживанию.

Песчаное у Бахчисарая (и песок и сосны, река Альма, здесь и Чуфут-Кале и пещерный Успенский монастырь, ханский дворец, сюда можно и из
Севастополя на электричке смотаться)

Учкуевка (до Севастополя на пароме можно добраться), там и большой аквариум, музей, Балаклава (генуэзская крепость Чембало, музей подводных лодок )

Штормовое у Евпатории (песок и степь, мелкое море, уйма соленых озер с целечебными грязями, фантасмагория Казантипа,
древний город Гезлев, основан в XIV веке, действующие караимские кенассы, космический центр в Витино,
Мечеть Хан-Джами, текие дервишей, Свято-Николаевский собор)

Золотой пляж у Феодосии (галерея Айвазовского, дом Грина, Коктебель, Карадаг,
дельфинарий и музей на биостанции Карадага,
Орджоникидзе (здесь прямо у берега такие большущие рыбины плавают) , Меганом)

Новый Свет, Веселое (каменные лабиринты, убежища тавров, долины Рая, скалистые ущелья, оплетенные плющом,
древние кораловые рифы Капчик, Караул-Оба, грот Шаляпина, тропа Голицына, Судакская крепость, Алчак, Чертов мостик, Эолова Арфа)

Утес (имение графини Гагариной, огромный парк, мыс Плака, имение раевских Карасан,
Партенит, военный санаторий Крым, путешествие по Аю-Дагу, прокатитесь на катере до Ялты, Ливадии, Гурзуфа, Дача Чехова, Золотые ворота,
рядом Алушта, но она слишком шумная, интерес представляет Долина каменных привидений, дорога на водопад Джур-Джур в ущелье Хапхал)

Крым - это еще и пещеры! Из обустроенных - Мраморная, Эмине-Баир-Хосар.

Крым наполнен живой историей!

Ищите по интересам)

Ма
Марина

Недорого в этом году скорее всего не получится.. .
Цены и налоги российские, продукты, видимо, будут завозные (Украина перекрыла воду для полива)...

Гена

kudanaotdih.ru

Ка
Капитолина

Тут выше замануха какая-то, не покупайтесь. Снять однушку стоит от 1000 руб. в сутки. Номер в отеле самый вшивый тоже от 1000. 3 звезды от 2000. Цены на еду очень сильно выросли сейчас. Вода питьевая вообще безумно дорогая. В общем очень недешево выйдет.