Sergey

Куда можно использовать 3 мешка сахара?

Надежда Катунина

Дайте объявление в газету - " Молодая, красивая женщина, предлагает 3 мешка сахару тому, кто придумать сможет ЧТО с ним делать"
И спектакль начнётся. Можете не сомневаться:)))

Юлия Кошелева

Петушков наделать, а потом сосать 20 лет.

Андрей

Самогон

Татьяна Жаркова

химию учили может перегоним в спирт нет не чего плохого не подумайте для рстераний только :)))

Александра Гуревич

а вы не обольшайтесь, разойдётся и очень быстро....

Петр Коновалов

Ха, старинный русский рецепт-брага!

Ольга Жигарева

пересыпать в пустые бутылки и хранить. использовать по мере надобности

Любовь Шишлонова

Пусть постоит пока. Нутром чую, что скоро объявят ещё об одном конце света, тогда он и пригодится вам.

Иван

Научись делать петушки на палочке. И - на рынок.

Евгений

бочка вина

Юр
Юрий

Дорогу посыпать, скользко чтоб не было. Или на Украину послать, если не жалко...

Юлия Забелло

Один - себе, второй - родителям, третий - в долг

Да
Дарья

Я бы продала, тк сахар не ем.

Игорь

Давай кого-нибудь засахарим в собственному соку)
И заморозим 🙂

Елена Малышева

Обменял бы на велотренажёр.