Ольга Сергеичева - Сах

Туристические палатки и спальные мешки

Ищу палатку, ценовой категории до 5-и тысяч рублей. Не для экстремальных условий, а несколько раз за лето отдохнуть у озера с ночевой.
Желательно чтобы был тамбур. Вместимость 2-4 человека.
Пока что остановила выбор на Greenell Sligo 2.
Так же нужны спальные мешки, не очень дорогие. Чтобы можно было расстегивать и получалось одеяло.
Помогите пожалуйста, туристу любителю)

Нуридин Нурлаев

город у вас какой?? ?
в Москве, например, полно таких магазинов.. . есть Декатлон и Спортмастер! - там как раз такого плана палатки (кемпинговые, без настоящих замутов) , и большой выбор спальников.... спальники то вообще можно в инете покупать - выбрать размер, температуру воздуха при использовании, и материалы (состав).