Галина Спиридонова

Хочу заклеить надувной матрас герметиком, так как он спускает по швам.

Хочу заклеить надувной матрас герметиком, так как он спускает по швам. Поможет ли это? если нет, то есть какие нибудь другие варианты?

Анна

Не поможет, для этого специальные ремнаборы существуют. Продаются там же, где и всё надувное, в комплекте специальный клей и заплатки.

Адалат Камильевна

Господи, да матрас проще новый купить, чем починкой заниматься.

Дарья Пашнина

1. Не поможет.
2. Ставить латку на водостойком клее или поискать в Яндексе "ремонт надувного матраса". Приедет симпатичный дяденька - всё починит.