Елена Дрон

Где можно ккпить простынь на кровать не стандартного размера ?

Купили недавно квартиру с мебелью, там очень большая круглая кровать, на всю ширину комнаты, она нам понравилась и мы не зотим ее выкидывать, но вот теперь голову ломаем где купить простынь, двухспальная будет мала .

Юлия Шаламова

В мебельном магазине.

За
Заноза

Заказать в ателье. Нестандартные размеры на то и нестандартные, что их не найти в широкой продаже.

Nikita Milanovsky

На крайний - в ателье. Сошьют хоть круглую строго по размерам

Annet

вам кто то не позволяет самим сшить? не велика наука, простынки накроить и подрубить.

Виктория Лапатина

Простыни на резинке для круглых кроватей можно купить в интернете например на сайте https://bonhome.ru/collection/diametr-220

Са
Санёк

Уж простынь-то в любом ателье сошьют. Невеликой сложности изделие. Только размеры давай.

Леночка Великанова

Только на заказ. Я сталкивалась с такой кроватью, диаметр 2 метра. Заказывала, уже не помню через кого, в Германии. Потом оказалось, что в Китае через Али дешевле, но качество хуже. С кроватью пришлось расстаться, очень не удобная, подушки падают

Иришка

В любом магазине тканей на заказ

Дмитрий Ч

Евро размер. Или сшейте на заказ, или сами. Простынь сшить не трудно.