Надежда Гулевич

Какой стандартной размер для фотографии? Какой стандартной размер для фото ?

Мария Шипова

10х15,15х20,20х30,30х45, ну и т. д.

Андрей Монахов

настёна, стандартных размеров для фотографии уйма.
есть стандарты для печати на струйном принтере, есть немного отличные стандарты для печати на спец. машинах, первый и этот незначительно, но всё же отличаются. ещё раньше во времена плёночной фотографии тоже была бумага разного размера.

вы вообще немного не корректно задали вопрос.

вы нам скажите свои цели и задачи, а мы вам скажем точно, вплоть до мм.

Юлия Маноилова

Хм, выбирайте какой вам лучше нравится (подходит).

Виктория

8\13,10\15,13\18,15\20

Алла Шклярук

Размеры снимков?
Вуаля!