Юля Климова

Какой стандартный размер у фотографии?

Никита

10 см на 15 см

Skif .

Фотография - начинается с формата А4 (297х210 мм) , а что до него - это эскизы

Дмитрий Суворов

От игольного ушка до ширины печатающей машины в ширину и до конца бумажного рулона в длину. Далее со всеми остановками...

Ирина))))))))))

а что Вы под стандартом понимаете?

Андрей Дзюба

А фото на документы не забыли форматы? )

Ан
Андрей

у фотографии как у произведения искусства стандартов нет - это может быть и квадрат и панорама 0,5х10 метров.
А у фотографий на документы (аватары, фотосайты-фотоконкурсы) , на печать в минилабах свои размеры в пикселях или сантиметрах, обуславливаемые местом, куда их клеить-вывешивать будут, на каком носителе какого стандартного размера печатать будут. В минилабах - это по ассортименту фотобумаги, см. выше. На принтерной-плоттерной печати - по форматам чертёжного стандарта А5-А0. И т. д и т. п.