Firdavs Muhiddinov

Какого размера фотографии

отдавать заказчику с мероприятия? Репортажная съемка. Организация проводившее мероприятие хочет крупные фотографии, а же размеры уменьшал по длинным сторонам от 1000 Кб до 3000Кб, т. к. сами понимаете многие фото не в фокусе, съемка проводилась без вспышки в помещении, по-этому и диафрагма открытая. Т. к. снимал первый раз по заказу, то хочу спросить совета у опытных.

И еще - интересные снимки, но совсем уж не в фокусе объединил в коллажи. например фотография скучная, а на ней есть один. чел с эмоцией интересной или не в фокусе. Я навырезал их и в одну фотографию совместил. Теперь же просят все фотки с коллажей по одтельности, но все те фотографии - брак. Специально ведь размеры маленькие делал

Размеры готовых фотографий от 0,7 Мп до 6 Мп

уменьшал потому что не в фокусе! ! С килобайтами ошибся - пиксели, конечно

Юля Брод

Килобайты забудьте. Размер в пикселях называйте. И зачем Вы их уменьшали-то?

Александра

"по длинным сторонам от 1000 Кб до 3000Кб" - это размер? В каких единицах ?

Азер Заманов

мероприятие - без внешней пыхи снимать?? ? ну ты професси-анал...

Yu
Yuriy

Дааа, попал ((( Ты на айфон снимал? Что за размеры!!!?

Анастасия Самсонова

Встрял ты по полной. . придется ракушку тебе одевать и капу не забудь но опыт придет

Ирина Воронова

Всегда снимаю в самом высоком разрешении и самым высоким качеством. Уменьшить всегда можно а увеличнить нет.
Странная логика у вас для съёмки заказов, вы их так ненавидите что уменьшили размер при фотогафировании, или карта памяти осталась как в магазине купили, 16 или 32мб?