И5
Ирина 5

ну что, мамочки, рассказывайте, откуда падали ваши дети и как вы это допустили? диван\кровать\пеленальный стол

Дмитрий

один раз ЧУТЬ НЕ УПАЛ с кровати, на лету уже поймала, положила его, сама пошла к шкафу за одеждой а он перевернулся и полетел я бегом к нему и поймала на лету

Маргарита Красикова

мой очень много падал (((
на свой 41 ый ДЕНЬ от рождения) ) упал. .
потом не раз падал до года.. с дивана часто. .
в 10 месяцев начал ходить.. .
на ровном месте падал.. .
недавно спал на диване.. и грохнулся ((
ттт.. все в порядке. .
все детки падают)

Ирина Сапа

Ща все будут головы пеплом сыпать.... Да как обычно падают-когда не ждёшь) Мой наворачивается на ровном месте

Надя Чигринова

C дивана падал. Спали вместе, он уполз во сне в нижнюю часть, и оттуда свалился. Тьфу-тьфу-тьфу, сотрясения не было.

Карим Ниязов

падал с кровати в 5 месяцев, рядом я стояла, отвернулась на секунду, хорошо что скатился по моей ноге что смягчило падение

Татьяна Очищалкина

Пару раз с кровати сваливался ( благо, низинькая она ))) ...как допустила? не поверите, на пару сек отвернулась)))

Ольга Дмитриева

Один раз скатился с дивана, удачно, головой не ударился, ну а на улице так постоянно падал, пока ходить учился)))

Василий

Откуда только не падала, а как ъодить начала вообще космонафтом стаоа. как допустила? ? А я НЕДОМАТЬ!)

Св
Светлана

Мой сын летел в полтора года по лестнице целый пролет, катился по ступенкам как каскадер, почти до самого низа лестницы, был в теплом костюме с капюшоном и не пострадал, в три с половиной упал в открытый погреб в гараже, сказали ему не заходить в гараж, а он не послушал, шов на голове в итоге.

Александр Денисов

с дивана. раза три-четыре.
активный - что же сделаешь..

Лариса Скобелева

С дивана несколько раз сын падал. В 5 месяцев в первый раз. На прогулку одевались, я на полшага отошла к комоду, даже стояла в пол-оборота к нему и все равно не уследила - сын перевернулся и свалился. Несколько раз на лету ловили. Сейчас ему 9 месяцев, во всю встает, ходит возле любой опоры и часто падает, уже даже сам особо не расстраивается. )))

Валентина Парий

да часто падала, первый раз помню с кровати месяцев в 5, мы дома балкон ремонтировали, я маталась туда сюда, и не уследила...

Сергей Курченко

в 5 мес с дивана, потом в год с него же а на улице не счесть