С.
Славик. .

Откуда у них столько детей?

на улицах сидят попрошайки-таджики, прямо на земле, и зимой. и детей полно... Они не болеют? Тут многие женщины берегутся-а детей нет. А у этих море...

Никита

кто говорит что это не их дети. и откуда мы знаем болеют они или нет.

Юрий Николаевич

потому что не предохраняются. как и цыгане это норма когда много детей ноооооооо только пусть у них на Родине!

Письменная Елена

в мороз, где-то около -3 цыганка мыла попку мальчику под колонкой-на улице. на мой вопрос-почему она не нагреет воды и не помоет дома-ответила: "если помрёт-значит больной. другого рожу"

Алексей Горбачев

Так у них все без проблем.
Чем больше грязи тем больше детей.
Я бы через час сидя на асфальте померла.
А они еще и рожают.

Юрок Сергеевич

да потому что закалки больше, не бегают по больницам, не трясутся из за каждого насморка. ПРОЩЕ надо быть и у кого хош будет сколько у них.

Улан Исмаилов

там работает естествеенный отбор. . много рожают - выживают сильнейшие.. а мы родим одного мах. -3 ...а слабый не может родить сильного- закон природы... вот мы и хилеем..

Ma
Marina

Ну не предохраняются они. В ауле не принято, да и смертность высокая. Поэтому и стараются родить побольше, чтобы хоть немного детей было.

Владимир Мартиросян

у них так принято-иметь много детей

Се
Сергей

Вы же не знаете какая смертность.. , А вообще-то если серьезно тем меньше кутаешь ребенка с детства так он и будет закаленный, И мороз ему ни почем,

Ирина Александрова

Ни разу в жизни ещё не видела таджиков-попрошаек. Это где ж такое?!

Ярослава

Мусульмане считают, что дети-это счастье. и чем их больше тем лучше. конечно у всех разный достаток.
Но нужно искать проблем немножко в иной стороне.. конечно я молчу о тех бедных женщинах которые по 5 10 лет пытаются забеременеть.. Но почему то прочитав ваш вопрос я в первую очередь вспомнила про малолетних шалав.. которые с 14 лет делают аборты.... а ещё вспомнила о деградации в России. как моя знакома... которая 3 мес. назад вышла замуж ..как то сказала мне-неее ты что 1 ребёнок будет максимум 2. зачем много.
а я же просто промолчала.. потому как... для меня самое главное сокровище это дети. и если здоровье позволит... то хоть 10 рожу

Дмитрий Василенко

это не таджики.. . это не их дети.. . дети эти чем то накачаны потому весь день тихо спят, что конечно же не делают здоровые дети

Александр Павлов

Дык одна цыганка берет всех детей у мамок в своём доме и садится попрошайничать, а освободившиеся мамки бегут на другой объект.
Они же так табором и живут.

Владимир Машанков

А кто сказал что это их дети? Это их работа

Алексей Грай

У них такой закон, чем больше, тем лучше!

Дмитрий

Так этож закон подлости ..

Эльвира Хамитова

Закаляются - молодцы.
Вот и я говорю: жить на природе, умываться холодной водой и МЫ эдоровы будем

Лаура Сунгатова

болеют... а кто из них бегает по больницам? не загоняются, потому и вот

Ирина Никул

это не таджики, а люли (цыгане) . я могу подарить тебе ребенка, то есть иметь с тобой секс...