Алеся Самошкина

Зачем рожают по-многу детей, когда столько ребятишек брошенных?

Чужих ведь детей не бывает.

Наталья Трусова

Дык а зачем брать чужих, если своих можешь родить? Могут люди, имеют желание, вот и рожают. А чужие дети мало кому нужны.

Василий Иванов

А я вот не понимаю вашего вопроса! Таким образом, кто-то пусть рожает и бросает, а я должна чужого взять?? ? Я своего ребенка хочу, родного, на меня похожего.

Герман Иванин

Вы бы лучше другим вопросом задались... ЗАЧЕМ РОЖАЮТ И ВЫКИДЫВАЮТ В ДЕТ ДОМ? РОДИТЬ УМА ХВАТИЛО, А ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕТ? Вот такие людишки меня больше удивляют, нежели те, кто рожает по многу и несет ответственность за СВОИХ ДЕТЕЙ.
Есть у людей желание и возможность рожать СВОИХ-РОДНЫХ детей, почему они должны исправлять чьи то ошибки, а именно брать на себя ответственность за ЧУЖИХ ДЕТЕЙ? Они мамаше то родной не нужны.

Наталия Кадоркина

А я не вижу связи между тем, что я хочу много детей и какими-то брошенными детьми.

Ро
Роберт

Здрасте, а своих что, внутриутробно расчленять???

..
...я.... ....я....

Самой делать аборты а чужого пожалеть? На все воля божья!

Ан
Анютка

Звучит так, как будто одни созданы рожать, а другие - брать и воспитывать. Почему рожают - потому что Природой предусмотрен материнский инстинкт. Только выносив 9 месяцев и родив, женщина реализует своё предназначение. Брошенных как раз могут воспитывать те, кто родить не может. Так что ищите мужа и берите ребятишек. Удачи!

Канжар

А на фото ваши родные дети или приемные? Вот если родные, то у себя и спросите, почему вы их родили, а не взяли брошенных и все сразу станет понятным.

Татьяна Стогний

нверно, чтобы получить материнский капитал...

Татьяна Раймова

В своих уверенность. Ну, понимаете, плохие гены и все такое.. . мало ли. Тем более, болеют часто, а про генетические заболевания вообще молчу. Все может быть, а про своих знаешь. Свои-это часть тебя. Я хотела взять, муж не разрешил

Александр Тумайкин

как связана первая часть вопроса со второй?? ? И кто вам мешает рожать больше чем другие? ? Не завидуйте людям! Или своих решили сдать в детский жом? ? ой грех это

Арнольд

и неизвестно с какими генами эти дети
их родители могли просто погибнуть в автокатастофе например, а могли быть алкоголиками наркоманами убийцами кем угодно

Андрей Литвинов

Эх Люся, с каждый вопрос все глупее предыдущего. Зачем рожают – если в хорошей семье, дай бог рожают и поднимают демографию нашей горячо любимой страны. А вот если в асоциальной семье и по пьянее, то вопрос другой – они то собственно и рожают для детского дама. Это беда общества.
Но уж извольте, если в благополучной и обеспеченной семье, люди рожают столько сколько им хочется, а брать из детдома неизвестно с какой генетикой считаю абсурдным. Свой родной есть свой.

Юля Чагина

Потому что они мои от моего любимого мужа те которых я носила и рожала.

Сергей Агапов

зачем рожают ребятишек, если потом бросают? Вот что хотелось бы знать. А вы знаете, хочется всё-таки, чтобы своя плоть и кровь рядом была, что на маму-папу была похожа, чтобы самой ее под сердцем выносить и родить. У вас не так?
Да, кстати, и как не рожать, когда беременеешь?

Александр

Брошенные же плачут, чтоб их слезы прошли через страдания, и ранили кого надо

Светлана Коршикова

это из за того что после рождения ребенка часто случаются разводы!

Натали Фёфoрова

Если в России -- то это уже кое для кого становится бизнесом, чтобы получать материнский капитал.

Алёна О

вот у вас их сколько двое трое?? ? так же и другим хочется, если вы готовы воспитывать не только родных то воспитывайте

Са
Саня

не тому, кому надо яйца отрезали

Ел
Елена

И что? Хочется своих, родных.

Ольга Семенова

у них и свои неплохо вылазят, зачем им чужие

Ivan Kirichek

Это потому что многие хотят детей, именно своих детей. Не каждый сможет взять и полюбить приемного.