Ольга Бондаренко

вот у меня вопрос. Почему в фильмах после секса эти люди откуда-то падают сверху на кровать?

Екатерина Шестак

Обычно такие сцены применяются в фильмах не несущих умственной нагрузки, поэтому для разнообразия добавляют эту метафору: типо секс - это блаженство; блаженство - это полет, вот они и падают сверху на кровать будто летали