Бакытбек Ныязбеков

Про фильмы. Подскажите фильмы про людей со сверх способностями. Или про вампиров.

Желательно сериалы

Александр Тян

Хочешь сериал? Очень даже ничего.
http://seasonvar.ru
- Гримм / Grimm (Сериал 2011) Супер. То теме.
- Быть человеком / Being Human (Сериал 2011) (!), есть и американский, он лучше. Может мне просто актёры понравились.
- Путешественник / Journeyman (Сериал 2007) То теме.
- Менталист / The Mentalist (Сериал 2009-2012) То теме.
- Читающий мысли / The Listener (Сериал 2009 – 2011) Супер. То теме.
- Вспомни, что будет / FlashForward (Сериал 2009) Очень классный, но требуется продолжение, хотя фактически закончен.
- Новый день / Day Break (Сериал 2006-2007) Детектив, его подставили, застрял в одном дне. Супер.
- Хейвен/Haven 2 сезон (!) ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) Просто интересно.
- Рухнувшие небеса/Falling Skies 2 сезона Фантастика, про пришельцев.
- Неудачники/Misfits Фантастика про подростков и остальных.
- Континуум/Continuum Фантастика про женщину-детектива, ничего такой.
- Море душ/Sea of Souls ( не смотрел)
- Лунный свет/Moonlight Если про детектива, то ничего такой. Детектив вампир.
- Вернуть из мертвых / Tru Calling 2003г. Не плохой, финал вообще супер.