Анюта Жукова

Вопрос не в тему, так как нужного раздела не нашел, задам вопрос тут...

Хочу купить недорогой смартфон, чисто для игрушек в районе 7 т. р. Подскажите варианты

Инна Смирных

Huawei посмотри модельный ряд, неплохие модели, или ZTE нормальные конфиги по сходной цене

Наталья Голикова

0_о! в этом районе 100500 девайсов. Примерно одинаковые характеристики у всех

Эльмира Димаева

флай, хуавей, зте и ещё очень даже не плохие у хайдскрин