Dima

мне очень неудобно задавать этот вопрос (((((

сегодня вовремя занятия йогой у меня из влогалища вышли газы (скорее воздух), я не могу понять от чего это. плюс я еще и занималась с группой, я себе представляю, что они обо мне подумали. я прекратила занятие, но воздух будто там осталася! мне сейчас дискомфортно. от чего это???

Елена Павлова

Ерунда какая. В организме человека часто что-то урчит, движется. Воздух, пища и т. п.

Ал
Альберт

В таком случае можно йогу приравнять к половому сношению)
Воздух обычно выходит после фрикций или во время их.

Андрей Лихачёв "женат"

смещение кожи вл.. . и разжатия получилось пук

Наталья Торгачева

это объяснимо физиологией и не зависит от возраста, предотвратить - никак

Аннет К

Укрепляйте мыщцы влагалища. Есть комплекс упражнений, недавно по 1 каналу на эту тему была передача с Малышевой

Александр Потёмкин

Валя, ты просто пёрнула и всё! признай это и ненужно глупых оправданий!