Юр
Юрий

Неудобный вопрос к женщинам

У меня пмс, я часто подмываюсь душем, я попала там струёй душа на одно место и у меня появилось странное ощущение, нсли подержать дольше - живот содрогается, ноги ослабевают, я испугалась, что это? Это вредит здоровью?

Маргарита Тололаева

не удобно- не спрашивай, вообще-то с трудом верится, что ты прям такая глупенькая не знаешь что это такое

Ма
Маня

ты мальчик-троль, потому что пмс -это предменструальный синдром, он появляется у некоторых дам задолго до месячных.

Einherjar Russland

это вредит мозгу