Наденька Мосолова

Ваш Ребенок задавал смешной, неудобный, или вопрос на который, Вы не смогли ответить? если да, то какой?

Если Вы отвечали, то что отвечали? )

Евгения

От куда дети берутся? 🙂

Надюша

Да, и кто ж такой живчик?

Вера Коновалова

вопрос не смешной, но ответить аргументированно я не смогла.... внук задал вопрос, зачем класть цветы на могилку прабабушке, если она умерла и всё равно их не увидит.... (((((

Та

В шесть лет сын спросил, что такое "тужиться". Мы с ним, как ляжем телевизор смотреть, а там все время роды показывают, вот и вопросы. Пришлось отвечать подробно о процессе родов, прямо как по книге: сначала период раскрытия, а потом потужной период. Результат: сын учится в медицинской академии.

Дмитрий Кислов

От куда дети берутся? 🙂

Сергей Васильев

Семилетний сын спросил : " а для чего люди предохраняются? " Я долго мялась с ответом, а он продолжил: "Да, а то в телевизоре предохранитель, в магнитофоне предохранитель ..." А я было уже хотела ему объяснять, для чего все таки люди предохраняются.