Elena Agapova

нужна помощь!!!! от сырости в ванной о на кухни завелась мушкара, как от нее избавиться????

Катерина Болотокова

оо, да, это серьезно. если честно я не знаю. попробуй на сироп или варенье ловить, разлей в блюдце, может поймаются. а сырость устранять надо по-любому как нибудь..

Марина

Разве у вас нет вентиляции в ванне и кухне? Нужна обязательно.

Горшков Александр

Она не от сырости, скорее что-то гниет. Гниль найти и убрать, а мошкару я пылесосом вывел

Александр

Надо убрать сырость- если есть вытяжка то включить

Masha Volkonskaya

Хорошо проветрить, открыв полностью окно, мороз на улице должен помочь. Не оставлять на кухне ничего съестного, не забывая убирать все в холодильник. Запах чистящих средств так же не придется им по вкусу. Ну и набраться терпения. У нас тоже однажды такое было, недели три морили питомцев) Удачи!