Лина Галкина

На кухне завелись мураши, как с ними бороться?

Иришка Куприянова

мелок купите, помогает не только от тараканов.

Наталья Бурыгина

Найти щель откуда заползают закупорить и потравить

Татьяна Захарова

Гнездо где-то если дом многоквартирный кто-то разносчик маток искать нужно. Квартиры зимой вымораживать надо всем вместе .

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

вообще надо найти гнездо с маткой и яйцами и убрать. а остальных травить чем-нибудь. у нас раз маленькие красные завелись. нашла гнездо в шкафчике на кухне в пачке с какимито таблетками. выкинула. остатки мама чем-то травила. а до того как гнездо не нашли сто раз травили и бестолку