Павел Евстифеев

За долбали мотыльки на кухне по ночам. Как с ними бороться?

Зайти ночью на кухню спокойно нельзя стало с приходом тепла, летают там штук 10 мелких рыжеватого оттенка бабочек размером примерно 1 см. Наливаю в стакан лимонад, так она уже там купается. Поставила сковородку яишенку пожарить, так она прям на нее прыгнула. Они как будто вообще не смотрят куда летят, все нормальные мотыльки на люстре ночуют, а эти какие то в попу ужаленные. Как с ними по бороться подскажите плиз? Может кто та знает универсальное средство от комаров например, которое всю летающую живность дома уничтожит? или еще что?

Да,наверное это и правда что та вроде пищевой моли,потому-что подозрительно что эти "10 бабочек " все одинаковые...выброшу все крупы и куплю новые и буду хранить в банках чтобы случайно блюдо с личинками в китайском стиле не приготовить)))

Кот есть) ну он все пере крушит на кухне и только одну бабочку поймает.а я потом за ним по квартире гоняюсь))

Павел Ребровский

такая же херь! это моли пищевые, во всяких крупах живут и т. д..

Андрей Сушков

Поставьте москитную сетку на окно.

Игорь Балицкий

так оставьте им в блюдце лимонада, чтоб туда окунулись . и сетки на окна нужно обязательно.

Коля

кошку заведи и не хрен яишенки жарить по ночам

Ирина Мышак

Вам ещё повезло у вас мелкие, наши залетают размером 5 см - серые страшные, обо всё бьются.. . вчера сетки поставили на окна - всё! Спокойствие! Ни комаров, ни мотыльков, ни какого другого гов*на.

Ирина Алмазова

А сетки на окна для чего?