Борис Кисленко

дома двухвостки!!! Подскажите как с ними бороться, а то они меня съедят!!

Юлия

убивать

Александр Ермишко

Успокойтесь! Всё это абсолютно безобидная живность, съест максимум муху - та самая "сороконожка", это может быть обыкновенная мухоловка. Избавляйтесь от сырости, найдите сырые места и осушите их. Травить их зря - незачем и бесполезно.
Но если подвал осушить нельзя - попробуйте залатать всякие щели, их должно стать поменьше.

Светлана Гунбина

Они людей не едят.