Арина Сизова

Как бороться с мышами в частном доме

Как бороться с мышами в частном доме. не клей не мор не помогают, подскажите пожалуйста какое нибудь эффективное средство. Спасибо

Кс
Ксения

Мышеловки или кошка. Купите только не одну, а пяток мышеловок. И заряжайте все одновременно.

Руслан Измайлов

Кошка - самое эффективное средство от мышей.

Гриша

Не надо разводить, Они хорошо размножаются. Все дыры заделать, чтобы запахи их не привлекали. Кошка в доме. Сейчас всякой отравы продают. Подберите сами.

Эмиль Ибрагимов

У меня доже частный дом, а кошки нет. Я их травлю и чтобы охотнее съедали отраву, добавляю в неё немного нерафинированого подсолнечного масла (они его обожают) . 100% гарантия!
И ещё - отравы насыпайте понемногу, но регулярно, до тех пор, пока очередная доза останется нетронутой.