Мария Кальдина

Как избавиться от ос на чердаке частного дома?

Алексей

Я Лично жёг, просто взял подручные средства, пояльную лампу зажигалку швабру и жёг

Лилит Мовсесян

Дихлофос + уничтожить гнездо.

Сашкин Сашкин

сжечь.
мы шершневые гнезда жгли... ужас..

Лила Солопова

Можно дымовой шашкой обработать

@A
@ Angelochek @

купить средства от ос и шершней.

Александр Тумайкин

Пылесосом всех собрать.
Они на пылесос не агрессивны и безопасно.

Наталья

устроить осам дымовуху!

Мария Фомичёва

завились между кирпичной кладкой осенью заштукатурила их. над крышей завились травила дихлофосом. это надо было видить их страдания. кто смог вылетел. другие через время прилетали выручать своих. добивала хлопушкой. на чердаке зимой разоряли гнезда. стало немного легче.

Серёга Соловьёв

Дихлофос вам в руки после того как они все туда заберутся вечером

Оксана Фокина

Вода из шланга..