Alex V. Spiridonov

Если мышь в доме то как ее поймать?

Танечка Н.

трехллитровку на бок в неё чуток мучки или зерна .. залезть может, а выскочить нет - лапки скользят ))

удачной охоты ))

Поликарп Матвеич

Купите мышеловку прищепку хорошая вещь или заведите кота

Елена

Кота завести. ) И никаких мышей не будет. )

Ольга

Можно поставить мышеловку, еще есть специальный клей (продается в строительных магазинах) , нужно намазать клеем картонку и мышь приклеится навсегда.

Светлана Бородулина

кошку мышеловку)

Mihail Bukov

есть простой способ, мы во время ремонта когда пол ремонтировали так делали. короче берешь банку обычную стеклянную идеально литровую. ставишь отверстием вниз, ставишь монетку на ребро так чтоб подпирала один край банки, очень аккуратно. в банку внутрь ложишь приманку поглубже. на сл. день мышь попадет в банку и вылезть не сможет. она хвостом задевает монетку и остается внутри. перевернуть банку она не сможет

Алексей Смирнов

К способу, предложенному Алесей Песенкой могу добавить, что банку желательно ставить на заранее приготовленную пластину, иначе мышь может сбежать.