Александр П

кот принес домой живую мышь! как ее поймать? кот у нас частенько ловит мышей, но живую домой принес впервые.

она забежала на кухню, и сидит там где нибудь за холодильником, плитой или кухонным гарнитуром. . кота не ругали, мышелов все таки. а вот как быть с его "подарком", не знаем. как выловить мышку? она же начнет бегать везде, или заберется туда, где кот ее не достанет. я в шоке...

....кот и в подъезд таскал мышей, нас как хозяев благодарит. . но мыши то были дохлые, а эта живая! будем надеяться, что кот ее выловит. очень неприятно, когда в доме мышь. . забежала за мойку куда то. .будем делать уборку на кухне вместе с котом.

Виктор Пришутов

Я на днях в квартире птичку ловила--придушенную, но воскресшую.... с мышкой проще--она не летает.. . Мышеловку, если есть. А, может, она сдохла уже? Появится запах--вытащите и выбросите.

Мария Соколова

кот ее снова выловит, не парься, он ее для этого и принес

Юрий Черепанов

нашел свою любофффь)

Рамиз Назаров

друга привёл домой

Александр Холодилин

Котик снова ее поймает! Это он игрушку себе завел живую)))

T A

может ему одиноко? принес друга? ? )))

Анатолий Сесин

либо поймает либо она сама уйдет через какую нибудь щелку!!!

А$
Андрей $

Кот ее поймает. Принес, чтоб поиграться с ней.

Юленька Скромница

Если бы у меня так кот сделал, я бы уже была в пяти километрах от дома от страха и по пути обзвонила все санэпидемстанции.

Николай Боронин

Кто принёс - тот пусть и ловит.