Витя Лобенков

Может ли кастрированный кот ловить мышей?

Яна Елисеева

Странный вопрос, конечно может

Атёнак

Не поняла, какая связь между кастрацией и ловлей мышей? Он по-Вашему чем мышей ловит? Я всегда считала, что когтями и зубами, а оно воно как оказывается))) )

У нас кастрат до старости мышей ловил.

Спартак Ягудин

Мой кот, кастрированный в возрасте 10 месяцев на даче всех котов и кошек в страхе держит, строит кобеля немецкой овчарки весом 48 кг, переловил всех мышей, птиц, ящериц, лягушек, кротов и бабочек.))) ) И до сих пор такой в свои почти 12 лет.
И шило в жопе у него такое, что котятам малым не снилось. Кстати, тех, кого Василий мой ловит, не ест принципиально. Он охотится ради развлечения.))

Елена Бонопарт

Ловит летом на даче. И не только мышей, но и птиц. Сказки все про лень.))

Виктор Федоров

Конечно, моего кота я кастрировала из-за того, что он гадил в ботинки м метил, но после этого он не перестал ловить мышей, и даже начал ловить птиц. Но все, конечно, зависит от кота, если он захочет будет, если нет, то не обессудьте.

Галина Ларионова

Конечно может. И кошек может вязать, только котят от таких вязок не будет.

Давид Закрадзе

Может, но не хочет.

Алла *******

Может. Но не хочет. Они ленивые страшно... Их и так хорошо кормят

Нана Мишина

Может, но исключительно с целью пропитания )))

Евгения Белоусова

Ышшо как)) ) Мой кот как-то ночью разбудил нас утробным рыком - принес показать мышку, неизвестно как пробравшуюся в городскую квартиру. Он кастрат, причем мышек до этого в глаза не видел. А если кот ловил мышей до кастрации, то и после тем более будет - он же их ловит, чтобы съесть, а не чтобы с ними секасом заняться)))

Руслан Багиров

Может, но просто это ему ни к чему. После кастрации животные становятся ленивыми, малоподвижными. Ну, если же кота не кормить какое - то время, то конечно он будет ловить мышей, но только от голода.

Юрий Мелешкин

Мой не кастрированный кот пел им любовные песни, возможно после кастрации наконец поймёт их прямое назначение.

Наталья Симоненко

У меня кот кастрированный поест, поспит, поест, поспит и так каждый день . Вобще не двигается, только за еду на ноги кидаться начинает .Стал таким толстеньким))))

Га
Галина

нее. мой скажет - хозяин, куда ты меня привел!!!