Женя Нуянзов

У меня есть собакаей год, и она впервые поймала мышь

Мышка живая, собака будто играет с мышшкой, что она дальше с ней сделает?

1111111

Не знаю у друга ВЕО ловит крыс перегрызет им позвоночник и все )

Екатерина Зябкина

Замучает до смерти.

Александр Анисимов

Может задушит а может они с ней подружатся

Марина Давыдова

думаю что дальше будет хуже. Главное СОБАКУ ТОГДА НЕ ТРОГАТЬ!! ! Может цапнуть.

Лев Слонимский

замучает, а может и сожрет. Вы уверены, что мышка здорова или не съела яда до того как попала в зубы вашей собаке?

Павел Пащенко

а если мышка больная? она может и собаку заразить

F-
Filter -Gafiilter

Лишь бы не съела, замучаетесь глистов гонять.