Екатерина Юсуфова

мой кот не может поймать мышь мышь черная у меня от них чесотка

вроде кот здоровый соседям давали он поймал у нас не ловит да и спать страшно на пастель залезет еще не дай бог

Саня Желик

Мышеловки продаются в хоз. магах

Евгений Б

Попробуйте кота меньше кормить. Есть захочет и мышь поймать сможет!

Жанна Гончарова

Нах такой кот (((((

Ан
Анна

У нас был кот, который не ловил мышей, а ловил лягушек и ящериц. Ежедневно приносил с десяток домой. Некоторых съедал, потом его выворачивало, всё равно продолжал есть.

НЕ
Николай Е

жуть какая, какая чесотка от мышей, аллергия может? на котяру скорее аллергия будет чем на мышей

Елена Александровна

Охотник плохой

Вячеслав Седунов

Кошки намного лучше ловят, чем коты. Коты ленивые. Так что возьми кошку или купи мышеловку.