Владимир Наумов

Подскажитее! У кого собакаа!!!

у меня собака чихуахуа. днём не терпит и всётки время от времени ходит в латок (НА ПЕЛЁНКУ) и только на пелёнку! ему сейчас 10 месяцев. а когда пелёнки нет делает свои дела на полу (((уже устала убирать за ним да и запах не ахти! тут ещё хочу ковры везде постелить!))) что делать не знаю как отучить от пелёнки всётаки так денег не напасёшся на эти пелёнки!! ! да и вообще один два раза сходит на пелёнку надо новую больше не ходит на одну и ту же.... пелёни кончаются надо покупать время не так много ((((и вот (((что делать подскажите как отучать пробовали когда был щенком но результатов никаких! у кого такие проблемы были или кто с ними так бориться помагиите!!!

латок и пелёнка есть!!!! и деньги есть но всёже надоело они иногда набегается и делает дела там где и стоит!!!! а вот днём в общем выгуливаем и как нормально отучиваются???

в бщем гуляем с ним практически каждый день три раза в день ну и сразу делает свои дела

Катюска Скапашка

У кого нет денег на пеленки, тот чихов не заводит. Надо было об этом думать раньше. продайте своего чиха, если нищета такая. А то в него денег ещё ого-го сколько вложить надо.
Что ты свистишь что деньги на пеленки есть, сама написала "всётаки так денег не напасёшся на эти пелёнки!! ! "

Кирилл Карпов

Выгуливайте днем. Не можете выгуливать - покупайте пеленки. Может это странно прозвучит, но собаке в туалет ходить куда-то все таки нужно:)

Геннадий Абрамов

Муж на ваш вопрос сказал, что плевки можно и носовым платком вытереть

Павел Мальков

если приучен на пеленку - отучить очень сложно
только если есть возможность днем выводить
вообще мелкие собаки до года могут дома свои дела делать ((
а у вас кто сука или кобель? может уже метит?

Михаил Беляков

выводите на улицу, чтобы там свои дела делал

Дмитрий Суслин

надо купить латок и пилёнку туда положить

Клавдия Фурсикова

ходите гулять по 5 раз в день и не менее часа )
Нет денег, значит напрягайте ноги
а за ссаки на полу тресните ему газетой по уху .

Ев
Евгения

гуляйте на улице, пока не зделает свои все дела, а потом в дом, и так пару раз и он привыкнет.

Vova Карначёв

Попробуйте в то место, где стелили пеленки, поставить его миску. Но гулять вам еще надо 3 раза в день.

Кирилл Андреев

выгуливайте пока дела свои не сделает сначала три раза в день потом можете и два