Елена Богданова

Подскажити как быть????((((((

Люди помогите моей биде....Дело в ом что я надоел своей девушки мне 18 лет ей 16 мы вместе уже три года....Дело в том что я ей заприщаю курить и пить ,но ей все равно что я говорю и я начинаю психовать и она тоже....Потом через некоторое время она перестала на меня обращать внимание не целует при в стречи не хочет гулять....Я ей надоел....Как сделать чтоб она меня поняла что я хочу для нее только лучшава....Я ее очень люблю и не хочу ее терять.(((((((((((((

Джонатан Свифт

то самое чувство, когда у 18 летнего пиздюка отношение дольше, чем у тебя

Дина Колпикова

запрещаете или нет-она будет это делать, пипец-пьет и курит (ей лет еще мало-тут сложно говорить о настоящих чувствах, могу посоветовать только вам поговорить с ней на эту тему. Удачи

Юрий Шевченко

А чо с биде-то? Треснуло?

M*
Mari ***

Ты её задолбал. Либо запретами, либо грамотностью своей.