Екатерина Зайцева

Подскажита нащёт антивирусника...

Хочу купить антивирус в коробке, надо поставить на 4 компа, мне говорили что можно купить на 1 а код активировать несколько раз правдали это так и с какими антивирусами это работает?

Светлана Царева

Это работает с Касперским но без автоматического обновления на трёх компах и активацией через ключ.

Просто Жанезия

аваст он автоматически обновляет когда интернет работает!

Ан
Аня

покупаешь на два компа на год на два а поставить можно на один два года покупай Нортон 2012