Кр
Кристина

Какой Антивирусник лучше???

Какой Антивирус лучше?? ? Посоветуйте, но не др веб или каспер! что нибудь другое типо секюрети.

Ir
Ira

аварский, авг

Екатерина

Avast пойдёт если не лазить по сомнительным сайтам

Артём Алексеев

eset NOD32(многолетний опыт)

Spartak Bghjn

каперский самый лучший!! ! Ну если его не надо то тогда AntiVir или AVG!!!"

Ольга Захарова

ESET NOD32 Smart Security с вечным триалом стоит уже несколько лет и никаких проблем Бывает правда что блокирует некоторые сайты да я туда и не лезу Интернет то он большой

Дмитрий Жарков

eset NOD32 ставь и camodo фейервол в сочетании получится самая надёжная зашита

Ирина Мышак

если у тебя комп слабый, не советую ставить касперского, а так лучше авира 2012(2013)(оперативки много не жрет, интерфейс нормальный, с вирусами борется)