Сергей Ямщиков

Подскажитее..., может кто знает

Мне говорили, в Самаре есть какой-то то ли центр повышения квалификации то ли колледж, не помню, в общем, если у тебя высшее образование - то можно в этой "школе" обучиться месяц и тебя примут в любой банк, ну сидеть там. Вот, вопрос, что это за "дополнительное образование? "?:)

Лена Шмакова

Коммерческий Волжский социальный банк, ООО
Адрес: Россия, Самарская область, Самара, 443041, ул. Садовая, д. 175
Телефоны: +7 (846) 2420729
факс: +7 (846) 2760438
Курсы обучения банковских служащих.
Для бесплатной и удобной связи с компанией используйте форму отправки сообщения
ИнтернетAll.Biz messenger
Сайтhttp://24806.ru.all.biz

Удачи.